Это фобия?

Влад (26 лет) 26.02.2021

Это фобия?когда лежу на подушке,чувствую пульс в шее и становится не по себе.переворачиваюсь,чтоб не чувствовать ничего;когда говорят слово органы,становится плохо и немеют руки.что это?

Здравствуйте, Влад! Это может быть фобия, могут быть панические атаки. Необходима консультация психолога, чтобы определить что с вами происходит. Обращайтесь! Всего доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Очень похоже на защемление нерва. Обратитесь первично к неврологу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации