- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Обращаюсь за помощью!С молодым человеком встречаюсь 4-тый месяц,все вроде было хорошо,но в последне время стали происходить конфликты!Ему не нравится,что я его ревную,хотя дает повод,говорит,что я накручиваю себя,он только со мной и никто ему не нужен.если звоню, с какой-то проблемой в рабочее время,раздражается.нервничает,говорит,чтобы не звонила со всякими глупостями!
Может и рпавда не надо его пилить?он говоит,что ему эо не нравится)
Яковлева Александра Ивановна
Ну если не хотите, чтобы он Вас бросил, конечно не надо его пилить