- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! С раннего возраста у нас проблемы с ребёнком она у нас особенная, не подходит к людям не общается , разговаривает шёпотом отстаёт в развитии и проблемы в школе что делать? Умом всё понимает всё делает ! Больше всего меня беспокоит что разговаривает шёпотом
5000 Рублей
Зита, здравствуйте. Вам стоит обратиться за помощью к фониатру
https://instagram.com/fonopedkrd?igshid=1tehq8mh52rtn
Необходимы консультации врачей невролога и ЛОРа.
Причин для осиплости голоса может быть несколько, стоит разобраться.