- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
У меня такая вот ситуация.
С мужем прожили 5 с половиной лет, по началу было всё хорошо, потом родился сын, а потом дочь и постепенно наши отношения стали рушиться, мы стали часто ругаться, он подымал на меня руки, обзывал я по всякому разному.
И получилось так, что в том году в декабре я собрала свои вещи и ушла от него к другому молодому человеку, дети остались с мужем он мне их сказал не отдаст и запрещал видится и разговаривать по телефону.
Сейчас получилось так, что мы не можем друг без друга, и мы решили сойтись обратно, но...
Для того чтобы сойтись обратно, мне нужно сначала устроиться на другую работу найти съёмное жильё и я должна понять что и как мне делать как доказать свою верность и любовь к нему.
А я не знаю что мне делать и как доказать.
В контакте переписываться мне нельзя ни с кем из мужчин он мне так сказал.
Помогите пожалуйста советом.
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Алёна!
Хороший способ доказать свою любовь и верность - перестать доказывать! А то можно всю жизнь, каждую секунду пытаться доказать что-то.
Алёна
мы не можем друг без друга, и мы решили сойтись обратно
Бывает так, что это не есть хорошо, когда отношения созависимы. И два невротика пытаются удержаться за отношения, а не идти своей дорогой, прорабатывая свои проблемы.
Может уход на время, и отдельная жизнь действительно идёт вам на пользу? И сходиться еще рано?
С уважением, Надежда Леус.