- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, случайно зашел на ваш сайт и решил задать вопрос. Мне 17 лет, учусь в колледже, в последнее время стал очень раздражительным, появилась агрессия, стал пропускать занятия, хотел перейти на заочное отделение, но мне отказали после этого начал курить, ложусь спать с мыслью что завтра я не проснусь. Иногда в голову лезут мысли о суициде, но подумав о своих родных, становится их жалко, ведь не для того они меня растили...
Что мне делать?
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Никита!
А почему вы думаете о суициде? У вас что-то происходит в жизни плохое? С Уважением Олеся.
Здравствуйте, НИкита! Нужно разобраться в причинах возникновения такого желания, готова поработать с ВАми над этим. Безвозмездно. Мои контакты в анкете.