- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мужчине 40 лет, игроман со стажем 8 лет, играет онлайн покер, мыслит так... А кому нихочется жить хорошо))) но при этом проигрывает чаще, чем выигрывает) Самому легко избавится от этой зависимости?
3500 Рублей
Здравствуйте.
Я работаю с зависимостями.
Анастасия
Самому легко избавится от этой зависимости?
8 лет, большой стаж. Поэтому - нет, избавиться самому сложно.
Уверен, он не считает, что зависим. А "покеристы", вообще убеждены, что их увлечение приравнено к спорту. Такова специфика покера.
Если нужна более подробная информация обращайтесь...
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам