- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. 18 лет, пол ж, проблемы уже несколько лет.
Почему-то настроение постоянно плохое, ни с кем не хочется говорить, не хочется видеть и слышать людей, раздражают шутки, хочется замкнуться, закрыться.
То что раньше нравилось сейчас не нравится. Мысли о полном ничтожестве, никчемности. Не нормально повысился аппетит, могу есть до механической рвоты, в любое время суток, лишь бы было вкусно.
Стремление к самооповреждению.
Невозможно концентрировать внимание. Бессонница.
Здравствуйте Ника, сочувствую вам в вашем состоянии.. депрессия лечится. Все это -
Невозможно концентрировать внимание. Бессонница.- последствия депрессии и лишний вес в том числе. Начните работу с психологом.