- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Узнал что жена переписывалась с другим. Были интим фото и признание в любви от обоих. Хотела уйти от меня и признавалась в любви к нему. В браке 15 лет, 2 детей. Низнаю что делать, переписки их еще ни читал все с ее слов.
Лизяев Пётр Юрьевич
Александр
Низнаю что делать
А что предлагат жена и чего хотите вы?
Можно заручитсья поддержкой психолога, подумать как правильно поступить. И либо попробоват вернуть, нормализовать отношения - либо завершить их наиболее экологично и спокойно как минимум для вас самого, с минимальными потерями. Тут есть много тонкостей которые надо учитывать.
К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Леус Надежда Дмитриевна
Александр, здравствуйте!
Быть в отношениях, это очень часто не навсегда. Поэтому начните строить свою жизнь, планы (без расчета на жену). У вас ведь есть всё для этого. Жена это только человек, который легко при желании заменяется. Как к этому отнестись!
С женой можно остаться в приятельских отношениях, тем более у вас совместные дети и имущество. Вы даже можете договориться о том, как и когда будете помогать жене вне судебных процессов. Это что касается расставания.
Если жена это сказала, с целью воссоединения семьи, с целью чтобы между вам не было секретов, то тоже у вас есть варианты. Либо изменить также, чтобы вы чувствовали себя на одном уровне с женой; Либо перестать идеализировать свою жену и себя, мол все святые - это абсурд! Никто не идеален, и большинство людей заслуживают второй шанс.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
3000 р.
Помогу вам пережить эту сложную для вас ситуацию. Растерянность, ревность, боль-очень выматывают человека, когда он сталкивается с такой ситуацией.
Естественно, вы не знаете что делать. Мозг в этот момент парализован гормоном кортизолог(гормон стресса). Преодолеем стресс и решение ваше будет принять проще.