- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я постоянно ругаюсь с бабушкой, сейчас мне 21 годя не знаю что мне делать, она постоянно говорит то что я ничего не делаю, говорит что я не могу удержаться на работе неделю, говорит что я плохо общаюсь с другими хотя это не так, я делаю так как она говорит, что мне делать, хот я пытаюсь нормально со всеми разговаривать.
3000 р.
Ваши скандалы от вашей зависимости от бабушкиного мнения. Чем быстрее станете психологически зрелой личностью, тем меньше будете реагировать на бабушкины претензии. Помогу! Обращайтесь.
Лизяев Пётр Юрьевич
Знаете, есть в психологии такой феномен как "самосбывающееся пророчество":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=123-self-fulfilling_prophecy
И бабушка - зачем-то "программирует вас на неудачу". Нужно простраивать границу, не давать ей испортить вашу жизнь, ваше будущее.
К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.