Здравствуйте. Сыну 5 лет, постоянные истерики, что не хочет ходить в детский сад. Мальчик общительный, много подруг и друзей, не конфликтный. Но в саду, становится другим человеком - молчаливый, затюканный.
Говорит, что не нравится воспитатель, злая, кричит на других детей, заставляет кушать. На фоне этого постоянные болезни, так и говорит я хочу заболеть! Воспитатель никогда не жалеет его, от неё слышится только негатив, что ваш сын не ест, ваш сын опять плачет. Вопрос - проблема в сыне, адаптация? Или проблема в воспитателе?