Здравствуйте,меня зовут Полина мне26 лет.
С супругом мы прожили 12лет есть дочь.
Он мне с самого начала изменял, унижал,поднимал руку,но я все прощала и любила его.
Потом я устала все это терпеть и отомстила ему глупым способом,изменила.
Я много об этом жалела,самой было неприятно,но как не странно он мне больше не изменял,только теперь вечные упреки и напоминания в мой адрес что я неверная.
Я предложила ему расстаться потому что нет сил ему больше доказывать и объяснять что больше такого не повторится и что люблю только его.
В итоге сегодня я написала ему что больше так немогу и нам нужно расстаться, он же в свою очередь изменила раз еще изменишь ,значит не любишь.
Что делать? Как быть?
Я незнаю как сохранить чувства и отношения я уверена что люблю только его.
Коваленко Ангелина Александровна
Ну вот смотрите , с точки зрения здравого смысла : ваши отношения « не здоровые». Измены, побои - признаки токсичных разрушающих отношений.
Я бы посоветовала вам посмотреть на отношения пошире, надо ли вам это?
Ведь то, что вы подразумеваете под любовью таковым не является.
Но ваш вопрос в другом « как сохранить отношения».
Попробуйте договориться с МЧ. Помните, что отношения – это вещь очень живая, и нельзя договориться о чем-то раз и навсегда, необходимо постоянно поддерживать связь с возможностями и желаниями своего партнера и проверять Ваши договоренности на прочность и актуальность, иначе они потеряют свою жизнеспособность.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации