- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В моей жизни все изменилось, мама болеет, папа оскорбляет и из-за него я пережила предательство, в болезни мамы обвинил меня, не разрешал быть с ней рядом, я не могу простить отца, парень говорит что возможно может быть в отношениях, но при этом мы общаемся, и он завет на будущее меня, я не понимал что происходит в моей жизни, мама променяла меня на других детей, не знаю как все это принять и начать жить дальше
Лизяев Пётр Юрьевич
Ася, вы столкнулись с одновременно несколькими стрессовыми событиями. А когда этих факторов стресса слишком много одновременно - человек "выпадает" в состояние граничащее с нервным срывом. И - мне искренне хочется посочувствовать вам.
Вам сейчас необходимо распутывать клубок негативных эмоций скопившихся внутри вас, в вашей душе. И для этого необходимо общение с психологом.
К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.