- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У нас двое детей 13 и 4 года живём на съемной квартире, лет 15 к маме тоже не могу съехать она живет далеко, у детей тут все школа ,садик, муж тиран, ревнует, обижает, я хочу уйти а он ключи все забират уезжает на работу, а я типа уходи с детьми без денег машины итд, как мне быть я не знаю
Здравствуйте Татьяна, очень жаль, что вы так устроены, что вами манипулируют и распоряжаются вашей жзнью, обращаются как с рабыней. Все, что мы видим вокруг себя, результат наших установок. Объясню: наши мысли и установки притягивают к нам определенных людей, ситуации и вещи. Все, что окружает вас сейчас на этой планете, есть внутреннее содержание вас. Поменяйте свои мысли и мир вокруг тоже начнет меняться.