Моему сыну 2,5 года. В сентябре мы пошли в детский сад. Детки в группе все маленькие. Сначала на 2 часа и так постепенно привыкали. Но после нового года ситуация изменилась. Может сказался длительный перерыв в праздники.Утром собирается хорошо, бежит в садик сам, но как видит воспитательницу, плачет и бежит обратно.
Дома начал говорить слово "тупой", хотя мы вообще не произносим таких слов. Хлопает себя по попе и говорит "няня". Воспитательница постоянно спрашивает во сколько я заберу ребенка.Теперь приходится забирать в 10 часов. А сегодня сказала, что заберу в 12, так она сказала, что он будет орать.
Надо забрать пораньше и т. д. Что то у вас произошло дома в Новый год? - сказала она. И теперь я на нервах, да и воспитатель не рада, что мы ходим. Я, оказывается, не научила ребенка одевать куртку. Хочу добавить, что двое родителей перевели своих детей из этой группы в другой садик. И теперь довольны. Не знаю что и делать?