- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребёнку 8 лет и она до сих пор все подряд тащит в рот. Это было с раннего детства и так и не прошло. Никаких отклонений неврологи не ставили. Но есть младшая дочь, которой 2 года и я вижу, что она вообще почти уже ничего не берет в рот. А у старшей все время.. Я действительно беспокоюсь о каком-то отклонении.
Лизяев Пётр Юрьевич
Вообще-то это конечно признак психологического/психического отклонения, но правда 8-го ребёнка нужно вести к психологу - а не к неврологу... Поговорите - как программа-минимум - со школьным психологом.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.