- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В браке 12 лет, есть сын 11 лет, муж сильно любит алкоголь, каждый вечер пьет пиво, бывает уходит в загул и не ночует дома, три раза кодировался, но на долго не хватало его терпения. Раньше я искала его, устраивала скандалы, когда трезвел пыталась поговорить.
Со временем я просто перестала обращать внимание на это всё , уходит, приходит.....но так тяжело жить. На развод не могу решиться, не хватает смелости. Что мне делать...нужен совет...
3500 Рублей
Здравствуйте
Я работаю с зависимыми и их родственниками.
Вам не совет нужен, а системная работа с созависимостью. Если вы не знали этот термин, то ознакомьтесь. У меня в статьях прочтите всё где есть "созависимость" они пропитаны практическими подсказками.
Кодировка не помогает избавиться от алкоголизма, наоборот утяжеляет жизнь зависимого.
Если ваши затруднения связаны с нерешительностью подать на развод, то желательна консультация, где проясняются все детали, и ваше реальное положение дел.
Обращайтесь, я помогу найти внутренние ресурсы для преодоления барьера.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам
Коваленко Ангелина Александровна
Почитайте мои статьи на ваш вопрос
-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?
-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.
Если вам понадобится поддержка, обращайтесь. Работаю в скайп формате.
или записывайтесь в группу психологической поддержки.
Котакты группы в моем профиле.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации