- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я закончила школу и колледж , но я очень привязалась к классному руководителю и к куратору колледжа. Когда я поступила в колледж , я очень болезненно переживала расставание с классным руководителем.
Окончив колледж я поняла что теперь привязалась к куратору. И мне теперь в двойное плохо , я скучаю по этим людям. И даже иногда плачу, так как во сне они мне снятся и я кричу произнося их имена во сне. Я их стесняюсь и избегала в обучении у них. Что мне делать? Думаю скоро сума уже сойду. Так как даже пыталась покончить с собой чтобы не чувствовать всего этого.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Илина!
В Вашем письме мало информации, чтобы как-то комментировать Вашу болезненную привязанность к этим людям.
Лучший вариант для Вас записаться на консультацию, чтобы разрешить эту проблему.
Елисеева Галина (г. Екатеринбург)
Коваленко Ангелина Александровна
Попробуйте технику для снижения эмоций: напишите письмо или рассказ о своей учебе и своих чувствах. Когданапишите, перечитайте и дополните. Потом письмо сожгите.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации