- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я бабушка Ирина мне 53 года . Большую часть времени провожу с мальчиком 10 лет .С самого рождения . Мама у нас выходного дня . папы нет прочерк . Раньше на плаксивость ребенка не обращали внимания .вроде еще маленький .а теперь понимаю это не нормально.повышенный тон и сразу нытье .
Очень не внимательный и совершенно ничего ему не интересно. Только игры в компе .Начинаю забирать устраивает истерики .Помогите .подскажите к кому обратится за помощью . Что бы потом было не поздно.
Начните с консультации семейного психотерапевта и психиатра.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
Ирина, похоже не хватает "мужского воспитания". Как его обеспечить - вот вопрос. Либо к психологу поводить, либо на кружки какие-то - где побольше людей, социализировать, возможно такие активности которыми руководят мужчины (тренеры, ведущие). Спортивные секции в конце концов.
К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.