- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 34 года. Отношений серьезных долгих небыли. Трудно даётся общение с противоположным полом. Когда начинаю общаться в молодыми людьми у меня начинается паническая атака, не нахожу тем для разговора.
С девушками общение даётся легко. В подростковом возрасте с девушкой была интимная близость(она показала мне, она была старше). С годами мои близкие начали замечать что я выгляжу как мужчина. Раньше я одевалась женственно, были кудряшки, каблук, сейчас я похожа на мальчика короткая стрижка, кроссовки.
Однажды сестра спросила не другой ли я ориентации. И у меня подкрались такие сомнения. Мои родители хотят внуков. А у меня таких мыслей даже нет, точнее отрицание.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Roza, здравствуйте!
Как Вы смотрите на то, чтобы попробовать походить к психологу и во всем разобраться на личной терапии?
Если готовы, то я рада Вам в этом помочь.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.