- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,Мой сын курит траву.Стал нервным,не работает,4 месяца ,как пришёл с армии...Я сейчас в другой стране, Устал жить один,ста ещё агрессивней,продолжает курить,согласен жить с отцом, который его не воспитывали.но выпивает.Сын курит травку,а потом у него панические атака,что его преследует милиция....Придётся мне перевернуть все планы и ехать спасать сына...
Лизяев Пётр Юрьевич
Елена, "травка" - это совсем не то от чего надо "спасать", в некоторых странах сейчас вообще употребление легализовали. Возможно проблемы его связаны с другим - с поиском себя, своего места в жизни, с невозможностью устроиться работать...
Попробуйте пообщаться с ним об этом.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.