- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как избавиться от ревности?
Текст вопроса: Здравствуйте,как можно избавиться от ревности ?Ревную мужа к одной женщине,она как бы работает рядом с ним.Все время лезет к нему,обращается по всем вопросам.Один раз я их поймала,он признался что совершил ошибку,умолял на коленях чтоб не разводились ,думала после этого он изменится простила его.
Но он до сих с ней общается ,я как вижу его переписку с ней нервы играют у меня ,не могу никак успокоиться,наговариваю ему всё что угодно.Я ему поставила условие ,не общаться с ней.Он говорит мы общаемся исключительно по работе ...Что мне делать ?
Как мне поступить?Я уже начала за ним везде следить ,где он с кем он .Иногда становлюсь на мысли ,что схожу с ума потихоньку..Вот опять поругались по этому поводу ,и он взбесился и ушёл на улицу ...
Коваленко Ангелина Александровна
Попробуйте технику, избавляющую от самопредания: каждый раз, когда возникают образы и мысли о них, представляйте на месте соперницы себя».
Это техника в формате Здесь и Сейчас.
А вот если Надумаете решить этот вопрос на долгое время, без консультаций и работы не обойтись.
надумаете работать, обращайтесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте Пери, конечно тяжело принять данную ситуацию, но...вам важно осознать, то, что если муж такое совершает, значит у вас с ним есть каие-то проблемы. Просто так не создаются любовные треугольники. Поговорите с мужем на данную тему. Возможно у вас есть страх потерять мужа давно. Сейчас ваши мысли могут материализовываться. Загляните в свой внутренний мир. Ответ обязательно придет. В мире ничего не происходит того, чего бы не было у нас внутри. Внутренний мир -это магнит, который притягивает ситуации.
В таких случаях важно разобраться в истоках ревности.
Я работаю с семьями, которые оказались в подобной ситуации.
Обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.