- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот такая у меня может быть проблема с алкоголем.Могу не выпивать и год и два года потом на каком то пустом месте все это происходит.Долго не могу даже на нее смотреть.Если в компании все спойно переношу ни какого желания даже наоборот.Веселюсь общаюсь прекрасно,я человек общительный ко мне тянуться люди.Ну что происходит может как-то разобраться с головенкой.Посоветуйте помогите.
3500 р.
Здравствуйте
Я работаю с зависимостями.
Да, разобраться нужно. И раз вы забеспокоились, то повод очевиден. Из вашего рассказа, не ясно как происходят сами срывы. Это не "пустое" место. Точно есть событие, после которого человек выпивает.
Обращайтесь, я помогу во всем разобраться.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам
Летучий Игорь Анатольевич
Зоя, здравствуйте. Надо понимать в целом Ваш образ жизни! Так же важно понимать, что Вы подразумеваете под срывом, или "просто выпили один раз перебрали" или же уже пошел определенный запой? В любом случае, если знаете, что подвержены срывам, то полностью откажитесь от алкоголя, если же хотите разобраться в себе более подробно, то найдите возможность для консультации с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype