Я до этого встречалась с парнем забеременить от него, и он меня бросил. Начала встречаться с моим мужем, первое время он относился хорошо к дочери. Дочери 3 годика.
А у мужа от первого брака есть сын, и от первой жены не его сын. Он забирает младшего(не родного) и относится к нему хорошо ему 2 месяца. А к моей дочери постоянно придераетсч, мне кажется он её не любит. Обидно очень. Он знал то что у меня есть дочь, знал на что шёл. Почему такое отношение у него к моей дочи. Дайте совет что делать. Я его люблю и не хочу терять его, и не знаю что делать. Хочу чтоб у нас была дружная семья.