- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне нужна помощь так как понимаю что не могу дальше так жить. Очень тяжело и чувствую себя ужасно. Мне 30, С детства не люблю свой день рождения вообще так как не помню чтобы родители дарили подарки, поздравляли. Да, что то покупали это были в основном необходимые вещи, Что я помню из детства это постоянные пьянки, гости, а потом разборки отец избивал мать. Не помню с какого времени, но мать начала рассказывать мне свою обиду как подруге. С того времени очень хотела сбежать из дома. Родители все запрещали, никуда не отпускали (университете тоже самое отец приезжал и ждал), в итоге у меня нет друзей.
Потом в 20 вышла замуж, свекровь не давала житья в итоге случился выкидыш. Мы развелись очень тяжело и болезненно. К 25 годам отец начал выносить мозг "пусть дома не сидит гуляет, а то в старых девах останется ". А к этому времени у меня друзей не было.
Мама меня нереально раздражает, не могу на неё смотреть или находиться в одной комнате. Отца ненавижу. Принципе любви к ним не чувствую.
Причина моего обращения к вам я просто не могу нести этот груз мне очень тяжело жить.
Здравствуйте Асель! Жаль, что вы не можете жить самостоятельно, свободно. Ведь вы психолог и ваша задача справиться со своими проблемами. Наберитесь мужества и начните свою личную терапию.
приходите на прием - буду помогать справиться Вам с Вашим грузом.
Решать, что можно сбросить, от чего отказаться, а что и не взваливать на себя.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Алена!
Вряд ли вам поможет формат письма.
предлагаю вам выбрать своего психолога здесь и работать уже очно. Почему я вижу только такой путь?
Травмы, полученные в детстве, дают отголоски во взрослой жизни. Груз, о котором вы пишете, можно уже не нести. Уже можно оставить, а опыт принять. Для этого нужно время и терапевтические встречи раз в неделю по часу.