Что делать? Когда ребёнок больше тянется к папе? Та же ситуация конечно. Но! Я не стараюсь как другие женщины целыми днями присутствовать на виду у ребёнка. Все в меру! Кормлю, купаю, меняю подгузники и играю, в то же время не стараюсь доставать ребёнка своим присутствиеми и играми до талова.
Стараюсь оставлять играть её одну, что бы играла в то что самой хочется. И что бы умела себя занимать играми. Дома много пространства и комнат, где она может гулять и со мной и самостоятельно. В вечернее время папа после работы так же сидит как и я, занимается ребёнком. Но, даже если так, все время тянется к отцу, иногда доходит до истерик, отказывает во всем, вплоть до кормёжки и менять подгузник, а папа не хочет менять грязные подгузники и говорит что не умеет кормить.
Замкнутый круг какой то. Не знаю иногда что даже делать, чем ее привлечь, а подкупать сладостями и обманом не хочу. Ребёнку год и месяц.