- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! На данный момент я чувствую некое бессилие,.плаксивость, тревожность и страх, как будто внутри груди очень странное чувство. Пример, когда я хочу что-то начать делать, тогда появляется чувство как будто внутри нет стержня и как будто не могу ее преодолеть и он как камень в груди.
Часто стал мастурбировать и также не могу сидеть концентрироваться на одном деле.
И зависимость эмоциональную, как будто что-то нужно тепла и заботы которая сгорела бы внутри
Лизяев Пётр Юрьевич
Это может быть и депрессия сама по себе - и депрессия на фоне тревожного расстройства (например ГТР).
Пройдите у меня на сайте в разделе "тесты" два первых, посмотрите выраженность депрессии в баллах - и заострение личностных черт, чтобы было понятнее - "что лечить":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.