- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как бороться с этим . Я сама уже мучаюсь. Не могу понять что у него в голове.
Миклашевская Наталья Владимировна
Райхон, добрый день. такая реакция ребенка-является скорее всего защитной. дети в таком возрасте переживают подростковые изменения и под действием работы гормональной системы могут быть такие реакции.
нужно много разговаривать. спрашивать, стараться помогать отражать накопленные чувства и эмоции подростка.
Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)