- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне было 3-4 года и я увидел как моя мать бьёт отца, это было сильное избиение, и для меня это запомнилось как убийство, что она его убила, вследствие этой травмы у меня страх перед женским полом, особенно перед молодыми девушками, потому что психика боится повторения этой ситуации
Мне 24 года и за всю жизнь я только имел половой контакт с проституткой и ничего больше у меня не было, контакт оказался фатальным, это произошло 3 раза и я просто разу не смог кончить
Хотелось бы проработать эту травму
Сорочинский Роман
Ильгиз, здравствуйте.
Спасибо за смелость, что говорите о важном для себя. Если Вы готовы продолжить "разговор", то приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype).
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Здравствуйте Ильгиз, сочувствую вам в пережитом...Не все девушки такие, чаще всего бьют мужчины женщин. Травму нужно излечивать. Выбирайте психолога и лечитесь!