Заболела ОРВИ, и с левой стороны горло. Я пропила тройной курс антибиотика, После чего появилось сухость во рту. Ощущения постоянной соли во рту. Присоединилось тепло с лева шеи переходящее на левую часть лица. После чего заболел язык, присоединилась Глоссалгия. Обследовано полностью, Диагноз: Множественные язвы желудка 3 типа. Хр. тонзиллит. Глосалгия. Депрессионный синдром.
Мне 53 года Я замужем, у меня двое детей. Работаю фельдшером на здравпункте. Меня беспокоит мое состояние больше всего. Я хочу полностью избавиться от болевого синдрома во рту.