- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте что делать если ребенок плачет ночью зовёт баба а мамы нет слово и днём бабушка хотя я ей удеаляю время играю днём с ней и занимаюсь. Я все для своего да ещё меня интересует когда ссора дома с бабушкой она вообще бьёт меня доча ей 5 лет
Здравствуйте Наталья, возможно, ваша мама ближе стала ребенку по каким-то причинам, по этому ничего страшного не происходит, найдите путь к ребенку и все наладится. Терпение.С тем, с кем больше ребенок общается, с тем ближе и отношения.
Коваленко Ангелина Александровна
Менять себя. Анализ своего поведения. Почему дочь вас не любит и не уважает.
Не знаете с чего начать, обращайтесь.
или записывайтесь в группу психологической поддержки. Контакты в моем профиле.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации