- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж оскорбляет и унижает сына (8 лет). Сегодня, например, ребёнок был виноват в том, что он заболел. Орал, обзывал матом, всячески унижал ребёнка. Он (муж) сам по себе всегда такой. Все во всем виноваты, но только не он. Такое отношение и ко мне.
На первое место всегда ставит себя, ни с кем не считается, не уважает. Мы с детьми должны уходить в другую комнату, когда он приходит с работы и не мешать ему, даже если это 8 часов вечера! Ненавижу его за это, а себя за то, что терплю! Понимаю, что это не нормально, но всё равно терплю!
Здравствуйте Анна, пока вы будете терпеть все это, он будет считать это нормальным. Начните отстаивать свои границы и он вас зауважает.
Коваленко Ангелина Александровна
Анна, тирана «не поставить на место».
Почитайте мою статью. Вам станет многое понятно в ваших отношениях
-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.
-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?
-Как выйти из зависимых и токсичных отношений
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации