Добрый день, Галихан Абдешевич!
Ситуация у меня следующая.
Семья. Двое детей (2 и 8 лет).
Супруга, в браке с 2004 года.
Уже четвёртый год я встречаюсь с Женщиной. У неё двое детей тоже.
Год назад я решил уйти из семьи после склоки с родителями Супруги.
Прожил 2 месяца на сьёмной квартире и уже когда готовился съехаться с Любовницей - вернулся. Вернулся в семью.
Ничего с собой не могу поделать. Через три месяца начал активно ухаживать и говорить с Любовницей вновь. И теперь - понятно, выход - развод и переезд.
Не могу в голове всё уложить, как оставить детей. По-моему - только эта причина моего непобега сейчас.
Вся эта ситуация расклеивает по-максимуму, отражается и на работе и на настроении. Я схожу с ума, когда представляю, как моя любимая женщина начинает встречаться с другим.
Я понимаю, что всё у меня в голове, но не могу разложить по полкам. Прошу помочь...
Добрый день, Илья!
Запутались....
Заблудились...
Ваши представления о ситуации сейчас не очень адекватны.... Вы переполнены чувствами.., выбираете с закрытыми глазами и в помутнении разума....
Ум Вам сейчас - не помощник....
И да, сейчас лучше все "разложить по полочкам"..., чтобы делать выбор.
Боюсь, в письме это сделать невозможно - помочь Вам в этом.
У меня будет много вопросов... Мне важно - услышать.., увидеть..., почувствовать Вас и Ваши ответы.
Я принимаю в клинике "Семейный доктор" (бывшая клиника "Доктора Михайлова" - Санаторная 14. )
Позвоните мне по тел +7 705 161 71 43, и мы договоримся о встрече. Принимаю в будние дни с 15 часов и до 20. В субботу - до обеда.
Самое важное условие моей работы - конфиденциальность.
Решитесь - звоните.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.