- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я влюбилась во блогера и телевидущего . Он старше меня на 21 год и ещё он работает не телевидение. Он влиятельный мужчина, а я не знаменита. Но я хочу быть с ним. Что мне делать? Как же перестать думать о нем? Ведь нам никогда не быть вместе из-за разницы в возрасте и из-за того, что он работает на телевидении, а я простая девушка.
Коньшина Анастасия Александровна
Диана, добрый день,
такой роман, пусть даже тайный от самого адресата, очень хороший стимул для личностного развития.
Можно увязнуть в депрессии от слова "никогда", а можно использовать этот призрачный роман для инвестиции силы этой влюбленности в свою же собственную жизнь, в свой социальный прогресс.
Эмоциональный накал можно "принести" в терапию. Это позволит Вам справиться в непростые моменты отчаяния, избежать вреда от развития созависимого сценария, направить эту ситуацию на благо.
"Скажи в кого ты влюблена - и я скажу, кто ты"... Любая влюбленность всегда приводит прежде всего к своему истинному Я, и только во вторую очередь - к реальному объекту любви.
С уважением,
Коньшина Анастасия Александровна,
психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство
работа онлайн
Здравствуйте Диана! Не важно какая вы, главное он вам нравиться. Но в начале узнайте есть ли у него кто-то, ведь если он занят, то смысл начинать что-то.