- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в ситуации. Общались нормально с парнем до одного момента ( я сама попросила паузу) хорошо. Теперь естественно от него тишина уже два месяца, сам не пишет мне, молчит. В сетях ставит лайки на моей страничке только общему кумиру и редко природе. Личным фото -НЕТ! Вот только всем девицам на которых подписан только и успевает ставить лайки (на личные фото). Вот вопрос :ему ПОФИГ на меня? Спасибо.
5000 Рублей
Яна, здравствуйте.
Вы не пишите, что стало поводом для взятия паузы в отношениях
я сама попросила паузу
Что будет если Вы вдруг поймете, что человек и правда к Вам равнодушен, как это отразится на качестве Вашей жизни?
К сожалению, для детального анализа ситуации информации не достаточно.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков