- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В процессе скандала муж поднял руку на жену. Позже в процессе скандала пообещал сжечь дом. Удерживая канистру с бензином удалось уговорить не делать. Как вести себя жене пока не расстались и не разъехались. Дети взрослые.
Здравствуйте, Ирина. Прежде всего, сейчас НЕ стоит продолжать скандал и выяснение отношений. Нужно отстраниться, дать возможность мужу успокоиться и эмоционально остыть. Если будете замечать вновь признаки начинающегося скандала, НЕ поддерживайте и не участвуйте в нем, постарайтесь сменить тему или отстраниться,а в случае проявления агрессии, скажите ему спокойно, что Вам страшно. Это даст возможность успокоиться.
Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).