- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена моего любимого человека читала нашу переписку интимного некоторое время теперь написала мне что придет ко мне домой и на работу и устроит скандал, как правильно ей ответить чтобы этого избежать
Коваленко Ангелина Александровна
Самое разумное- не вступать в игру с шантажистом. Начнёте играть в ее игру- все, вы поплыли и она будет иметь власть над вами.
«А мне все равно» что то примерно такое. - если она не будет чувствовать ваш страх и стыд, она не сможет на вас воздействовать.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации