- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как не сойти с ума от ссор с мужем. Раздражает все в не . Он не слышит меня. У меня был уже нервный срыв. Разродится не хотим, но время от времени приходим к этому решению. Все будто по кругу идёт..
2500 р.
Здравствуйте, Лера.
Чтоб не сойти с ума надо перестать ссориться.
Что для этого надо? К сожалению, очень мало информации в Вашем письме. Дать конкретные рекомендации нет возможности.
Обратитесь к специалисту с Вашей проблемой. Я уверена, Вы справитесь со своими задачами.
Найти специалиста можно на этом сайте или в Вашем городе.
Терпения Вам и удачи!
Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.