- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Стеснительность мешает...... Чуть более полугода назад устроилась на работу. Всвязи с работой в период карантина получила большую з\п. Хочу поблагодарить руководство и коллектив за возможность работать, хочу предложить вложиться в покупку нужной техники или аппаратуры для нашего кабинета, но не знаю, как проявить инициативу... Боюсь выделяться, боюсь показаться подхалимкой или выскочкой... И так во многом... Столько возможностей теряю.
Сорочинский Роман
Марина, давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype?
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске