Мне 17. Последние 3 месяца я не выходила из дома, у меня нет сил что либо делать, даже пойти принять душ или приготовить себе еду. У меня была осень продолжительная депрессия, которая началась где-то в8 классе. Но весной и до июля я чувствовала себя очень хорошо и думала что депрессия прошла.
Потом все силы ушли и я заперла себя дома. С сентября у меня появились галлюцинации и голос в голове с недавнего времени. Я стала очень эмоциональной, и я постоянно реву без причины. Несколько дней назад я прошла тест на биполярное расстройство, в результате было написано что есть все основания полагать, что у меня биполярка. Я очень не хочу ходить к психологу, ибо мне сложно все это. Можете сто нибудь посоветовать?