- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У мужа очень крепкие отношения с мамой и сестрой, могут говорить и обсуждать всяческие проблемы, ну и конечно есть свои секреты. А я к сожалению такой человек, который может делится всеми своими чувствами только с одним человеком, который действительно может меня понять, теперь к сожалению не могу доверять всё мужу так как у него есть кому выговориться, из за этого очень обидно, знаю что очень бредовая, но кажется ревность
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, уважаемая Анастасия, может это вовсе не ревность. Предполагаю, у вас нет чего-то того, как вам кажется, что есть у других, (например, у мужа) Переживая это, у вас не остается пространства для радости, доверительного общения и близости о которой вы мечтаете и не получаете.
Возможно, начать взаимодействие, чтобы получить помощь в более глубоком понимании и осознании, что на самом деле происходит с вашей жизнью, чтобы снова обнаружить душевный подъем и реалистичный интерес к личной позиции
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Здравствуйте, Анастасия! Если вы сами считаете, что это ревность то может не стоит так переживать. Возможно для него мама и сестра являются ресурсом, он получает от них большую поддержку. А, вас он не хочет лишний раз беспокоить. Чтобы выговориться воспользоваться услугами психолога, который выслушает и поможет вам в вашей проблеме. Можно поговорить с мужем и рассказать о своих переживаниях, о своих чувствах по отношению его отношения с мамой, сестрой. Ревнуете, так и скажите об этом. Всего вам доброго, удачи!