Мышечные спазмы

Лайла (48 лет) 14.10.2020

Меня беспокоит тремор рук , и подергивание мимических мышц на лице , а когда засыпаю , долго не могу заснуть , потому что меня подбрасывает , ноги , шея , как бы выпрыгивает , спать хочется , но эти подергивания резкие , нарушают сон

Коваленко Ангелина Александровна

Внурянняя тревога из за нерешенных ситуаций. Находите время для работы ваш вопрос решаем в рамках нескольких встреч.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации