- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,недавно я узнала о своей беременности,мне всего 18,я не доучилась и мой молодой человек хочет ребенка но ни стабильной работы ни стабильного отношения нет,мама говорит идти на аборт а я не знаю подскажите мне,для меня морально трудно на него идти,но и оставить не могу незнаю как всё выйдет,а вдруг я не смогу выростить его да и вообще меня мучают сомнения и я на гране нервного срыва,помогите пожалуйсто..
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Женя!
Очень сложно вам что-то рекомендовать в сложившейся ситуации. Ведь решение в любом случае придется принимать вам самой. Вы говорите, что молодой человек хочет ребенка, он готов вам помогать? Его родители? Ваши родители? Слушайте ваше сердце, оно подскажет как вам поступить. С Уважением Олеся.