- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Муж неожиданно уехал работать в другой город, ничего не взял, сказал о разводе и задавил в себе чувства. Раньше уходы были и отъезды на вахту против моего мнения. У нас много общего.
Добрый день, Галина, если все это повторяется, снова и снова. И, много общего, тогда и в этот раз вы можете прийти к пониманию, как быть вместе, счастливее. Если, вы ищите не поверхностное понимание, что происходи с вашей жизнью, надо решиться на деликатное и тактичное общение в анализе вашего случая. И начать реалистичнее понимать причины, и связи с внутренними вещами, по которым чувствуется неудовлетворенность в отношениях. Находите время и смелее обращайтесь
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype