- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мой сын женат2годасо невесткой отношения строились ровно но месяц назад она стала постоянно отвечать хамством на любые замечания и теперь у нас отношения хуже некуда я понимаю что сына дёргать нельзя но как с ней разговаривать если она постоянно хамит
5000 р.
Ольга, здравствуйте.
Старайтесь находить нейтральные темы для общения.
Вы не написали, как именно проявляется хамское поведение невестки в Ваш адрес
И, ещё, важный момент
проживают ли молодые на вашей территории или ведут свое хозяйство в своем жилье.
Если Вы хозяйка территории , то это одна схема и тактика поведения. если вы делаете замечания на их территории, то возможно агрессирование.
Загляните в мою статью -Как наладить отношения с саботажником и хулиганом
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков
2000 р.
Здравствуйте, Ольга. Если вам хамит человек, тоесть несколько причин такоего поведения:
1. Он всегда так себя ведет и не понимает, что это может быть неприятно другим (или понимает и преследует какие-либо свои цели)
2. Он чем-то недоволен и никак не набирается смелости сказать. Напряжение растет, выражается в хамстве. Таким образом он надеется, что другой догадается и все исправит.
Решением вопроса может быть только разговор, который можно начать с описанием того, что с вами происходит и в чем бы вам хотелось разобраться.