Навязчивая идея самоубийства

Виктория (30 лет) 20.09.2020

Здравствуйте!

Последние полгода нет никакого желания жить,

Не покидает чувство бесцельности существования. Чувствую себя ненужной и брошенной.

Более 10 лет живу с матерью, у которой алкогольная зависимость (после смерти отца), бытовое пьянство, пьёт 5 дней в неделю крепкий алкоголь. Себя зависимой она не считает.

Родственники не помогают , говорят смириться. Не могу съехать в силу материального положения и страха за неё.

Пережила болезненный разрыв 2 месяца назад после 4 лет отношений.