- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж болен эпилепсией с детства. Беспокоит его депрессия и замкнутость после каждого приступа. Нужна поддержка психолога. К кому обратиться?
Здравствуйте Ольга! Эпилепсия не приятная штука, ему не просто. Есть одна гипотеза, что эпилептики не любят отказа и если отказ происходит, то у них начинается приступ. Можно поработать с этим моментом и тогда возможно ему будет лучше. Могу поработать с ним. Обращайтесь.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лизяев Пётр Юрьевич
Ольга, с "психологической частью" может поработать практически любой психолог - так что просто посмотрите на тех кто ведёт очный приём в вашем городе, здесь не принято (запрещено правилами) рекомендовать кого-то конкретного, и не все специалисты успевают просматривать и отвечать на все вопросы.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.