У сына зависимость от игры, как ему помочь?

Oxana (51 год) 11.09.2020

Сыну 26 лет. Страдает игроманией, Холост проблему не признает. Как можно ему помочь? Сколько времени может длится терапия? Возьмётесь вы за такой случай?

Здравствуйте, Оксана. Понимаю ваше желание помочь сыну. Вы пишете, что он проблему не признает. Терапия возможна только в том случае, если он обратится сам. Если он не готов , то могу провести консультацию с вами.

С уважением, Дилара