- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня все зашло слишком далеко . Потеряла интерес к жизни ,ничего не хочу ,ничего ни делаю . Страшно быть одной дома и на улице . Постоянно плачу . Перестала общаться со всеми друзьями. Но у меня ребёнок маленький и мне надо с этим что-то делать.
Здравствуйте Светлана! Вы скорее всего не были готовы к материнству и замужеству, не можете осознать свою роль в этом, что такое быть женой, матерью. С этим нужно поработать.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лизяев Пётр Юрьевич
Самый простой вариант - обратитсья к врачу-психиатру для назначения антидепрессантов.
Почитайте про послеродовую депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=119-postpartum_depression
Берегите себя и свои нервы, вашему ребёнку нужна мама в нормальном психическом состоянии!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.