- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ..снится одноклассник, я его любила в школьные года, но мы все время воевали, не встречались и даже по дружески не общались.. Я не знаю испытывал он ко мне что или нет. Прошло несколько лет, естественно никакой любви у меня уже нет да и после школы у меня уже была другая любовь..
Сейчас у меня есть муж которого я люблю, ребенок..но вот уже пару лет как мне начал сниться этот одноклассник че к чему не пойму.. и во сне я вроде как его люблю и он тоже, иногда мы даже вместе там, типа он мой муж.... я его и не вспоминала то а тут после этих снов начала невольно вспоминать, в общем я не понимаю по каким причинам он мне сниться... мы сейчас не общаемся он в другом городе живет тоже женат и видела то я его последний раз летом когда школу заканчивала... но как понять эти сны?
я люблю мужа и он меня устраивает а во снах все по другому..
Здравствуйте Вика! Ваше подсознательное говорит с вами во сне, а вот что именно оно хочет до вас донести нужно разбираться.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Виктория. Такой, повторяющийся сон не буквально про одноклассника. Его образ может подсказывать, каки-то личные желания и чувства, от которых вы хотите отделиться. Встать на путь своей индивидуации. В этом всем может быть полезна работа с опытным психологом.
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype