- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,мне 33 года.
Пост 167,вес 63
Фигура песочные часы,до этого времени мой вес был 59-60,но сейчас меня просто раздражает моя фигура,я комплексную,что к меня большие бёдра
Леус Надежда Дмитриевна
Виктория, здравствуйте!
Пройдите по улице посмотрите как выглядят и одеваются другие люди, вы поймете что у вас всё очень замечательно ещё. Не забывайте это делать почаще. Можете даже про себя думать или обсуждать с кем-нибудь как должны выглядеть другие.
Или всегда действенный способ чаще заниматься сексом, чтобы некогда было думать.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!